Ролик 242 с тормозом резиновый, d=40 мм, h=59 мм HTS (Турция) до 40 кг

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик 242 с тормозом резиновый, d=40 мм, h=59 мм HTS (Турция) до 40 кг
| Производитель | HTS (Hayirli is) (Туреччина) |
|---|---|
| Модель | 242 HTS |
| Диаметр колеса: | 40 мм |
| Допустимая нагрузка: | 40 кг |
| Общая высота: | 59 мм |
| Материал | Металл, резина |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | m679913454 |
| Диаметр колеса | 40 мм |
| Допустимая нагрузка | 40 кг |
| Мoдель | 242 HTS |
| Общая высота | 59 мм |
| Производитель | HTS (Hayirli is) (Туреччина) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 131,90 ₴



