Ролик 102 неповоротный, пластиковый, d=32 мм, h=40 мм. HTS (Турция) до 20 кг.

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик 102 неповоротный, пластиковый, d=32 мм, h=40 мм. HTS (Турция) до 20 кг.
| Производитель | HTS (Hayirli is) (Туреччина) |
|---|---|
| Модель | 102 HTS |
| В ящике: | 200 штук |
| Диаметр колеса: | 32 мм |
| Допустимая нагрузка: | 20 кг |
| Общая высота: | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | m679793839 |
| В ящике: | 200 штук |
| Диаметр колеса | 32 мм |
| Допустимая нагрузка | 20 кг |
| Мoдель | 102 HTS |
| Общая высота | 40 мм |
| Производитель | HTS (Hayirli is) (Туреччина) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 101,75 ₴

