Ролик 101 неповоротный, пластиковый, d=28 мм, h=32 мм. HTS (Турция) до 15 кг.

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик 101 неповоротный, пластиковый, d=28 мм, h=32 мм. HTS (Турция) до 15 кг.
| Производитель | HTS (Hayirli is) (Туреччина) |
|---|---|
| Модель | 101 HTS |
| В ящике: | 200 штук |
| Диаметр колеса: | 28 мм |
| Допустимая нагрузка: | 15 кг |
| Общая высота: | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | m679655282 |
| В ящике: | 200 штук |
| Диаметр колеса | 28 мм |
| Допустимая нагрузка | 15 кг |
| Мoдель | 101 HTS |
| Общая высота | 33 мм |
| Производитель | HTS (Hayirli is) (Туреччина) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 81,42 ₴

