Опора Eroglu Duz Kare - 25*25 мм - h=10 см хром

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опора Eroglu Duz Kare - 25*25 мм - h=10 см хром
| Производитель | Eroglu (Туреччина) |
|---|---|
| Модель | ER-838 Krom |
| Высота: | 10 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Регулировка: | Есть |
| Цвета: | Хром |
| Ширина: | 25*25 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | m658493935 |
| Высота | 10 см |
| Материал | Металл/пластик |
| Мoдель | ER-838 Krom |
| Производитель | Eroglu (Туреччина) |
| Регулировка | Да |
| Цвета: | Хром |
| Ширина | 25*25 мм |
- Цена: 241,68 ₴


