Опора 09 Турция - 10 см ALARA бронза

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опора 09 Турция - 10 см ALARA бронза
| Производитель | Özkardeşler Metal |
|---|---|
| Модель | 135-08 |
| В ящике: | 100 штук |
| Высота: | 10 см |
| Допустимая нагрузка: | Около 75 кг |
| Регулировка: | Есть |
| Цвета: | Бронза |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | m655512583 |
| В ящике: | 100 штук |
| Высота | 10 см |
| Допустимая нагрузка | Около 75 кг |
| Мoдель | 135-08 |
| Производитель | Özkardeşler Metal |
| Регулировка | Да |
| Цвета: | Бронза |
- Цена: 597,78 ₴

