Направляющие полновыдвижные шариковые L=300 с доводчиком Linken System черные

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Направляющие полновыдвижные шариковые L=300 с доводчиком Linken System черные
| Производитель | Linken System |
|---|---|
| Модель | BS45-300-Stong-SC-Black |
| Допустимая нагрузка: | 45 кг |
| Размер | h=45 мм_x000D_ 1,2х1,2х1,5 мм |
| В ящике | 10 комплектов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linken System |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | m654336704 |
| В ящике | 10 комплектов |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Мoдель | BS45-300-Stong-SC-Black |
| Размер | h=45 мм_x000D_ 1,2х1,2х1,5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 488,75 ₴



