Молдинг M14 (32 мм) - по 100 метров (за 1 метр погонный)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молдинг M14 (32 мм) - по 100 метров (за 1 метр погонный)
| Производитель | Salman (Туреччина) |
|---|---|
| Модель | M14 |
| Бухта: | 50 метров |
| Толщина: | 3 мм |
| Цвета: | Золото |
| Ширина: | 32 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | m649175940 |
| Бухта: | 50 метров |
| Мoдель | M14 |
| Производитель | Salman (Туреччина) |
| Толщина | 3 мм |
| Цвета: | Золото |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 134,12 ₴

