Мебельная ручка пластиковая 96mm 036-096-012 матовая черная

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельная ручка пластиковая 96mm 036-096-012 матовая черная
| Производитель | Україна |
|---|---|
| Модель | 036 |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Матовый черный |
| Тип ручки | Обычная |
| Межцентровое расстояние | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | m644260221 |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 128 мм |
| Материал | Пластик |
| Межцентровое расстояние | 96 мм |
| Мoдель | 036 |
| Производитель | Україна |
| Состояние | Новое |
| Тип ручки | Обычная |
| Цвет | Матовый черный |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 49,62 ₴

