Мебельная ручка пластиковая 128mm 050-128-012 матовая черная

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельная ручка пластиковая 128mm 050-128-012 матовая черная
| Производитель | Україна |
|---|---|
| Модель | 050 |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Матовый черный |
| Тип ручки | Обычная |
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | m644248850 |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 138 мм |
| Материал | Пластик |
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
| Мoдель | 050 |
| Производитель | Україна |
| Состояние | Новое |
| Тип ручки | Обычная |
| Цвет | Матовый черный |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 42,92 ₴

