Мебельная ручка 96mm 056-096-03 матовый хром

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельная ручка 96mm 056-096-03 матовый хром
| Производитель | Україна |
|---|---|
| Модель | 056 |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Матовый хром |
| Тип ручки | Профильная |
| Межцентровое расстояние | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | m641277959 |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 116 мм |
| Материал | Алюминий |
| Межцентровое расстояние | 96 мм |
| Мoдель | 056 |
| Производитель | Україна |
| Состояние | Новое |
| Тип ручки | Профильная |
| Цвет | Матовый хром |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 82,38 ₴


