Мебельная ручка 6122-08 бронза

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельная ручка 6122-08 бронза
| Производитель | Özkardeşler Metal |
|---|---|
| Модель | Oslo |
| Высота | 22,1 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 30 г |
| Материал | ZnAl |
| Цвет | Бронза |
| Тип ручки | Кнопка |
| Межцентровое расстояние | На один винт |
| В пачке | 50 штук |
| В ящике | 600 штук |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | m640018708 |
| В пачке | 50 штук |
| В ящике | 600 штук |
| Вес | 30 г |
| Высота | 22,1 мм |
| Длина | 28 мм |
| Материал | ZnAl |
| Межцентровое расстояние | На один винт |
| Мoдель | Oslo |
| Производитель | Özkardeşler Metal |
| Состояние | Новое |
| Тип ручки | Кнопка |
| Цвет | Бронза |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 139,92 ₴


