Мебельная ручка 5415-012 - 128 мм матовая черная

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельная ручка 5415-012 - 128 мм матовая черная
| Производитель | Özkardeşler Metal |
|---|---|
| Модель | Bella |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 90 г |
| Материал | ZnAl + стекло |
| Цвет | Матовая черная |
| Тип ручки | Обычная |
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
| В пачке | 25 штук |
| В ящике | 150 штук |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | m622534911 |
| В пачке | 25 штук |
| В ящике | 150 штук |
| Вес | 90 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 134 мм |
| Материал | ZnAl + стекло |
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
| Мoдель | Bella |
| Производитель | Özkardeşler Metal |
| Состояние | Новое |
| Тип ручки | Обычная |
| Цвет | Матовая черная |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 394,28 ₴

