Мебельная ручка 5278-012 - 128 мм матовая черная

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельная ручка 5278-012 - 128 мм матовая черная
| Производитель | Özkardeşler Metal |
|---|---|
| Модель | Cubuk |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Вес | 57 г |
| Материал | ZnAl+стекло |
| Цвет | Матовый черный |
| Тип ручки | Релинговая |
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
| В пачке | 50 штук |
| В ящике | 400 штук |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | m621651845 |
| В пачке | 50 штук |
| В ящике | 400 штук |
| Вес | 57 г |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 177 мм |
| Материал | ZnAl+стекло |
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
| Мoдель | Cubuk |
| Производитель | Özkardeşler Metal |
| Состояние | Новое |
| Тип ручки | Релинговая |
| Цвет | Матовый черный |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 305,25 ₴

