Мебельная ручка 5152-013 - 96/128 мм белая

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельная ручка 5152-013 - 96/128 мм белая
| Производитель | Özkardeşler Metal |
|---|---|
| Модель | Bergama |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Вес | 101 г |
| Материал | ZnAl |
| Цвет | Белый |
| Тип ручки | Обычная |
| Межцентровое расстояние | 96 мм/128 мм |
| В пачке | 25 штук |
| В ящике | 300 штук |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | m619331687 |
| В пачке | 25 штук |
| В ящике | 300 штук |
| Вес | 101 г |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 136 мм |
| Материал | ZnAl |
| Межцентровое расстояние | 96 мм/128 мм |
| Мoдель | Bergama |
| Производитель | Özkardeşler Metal |
| Состояние | Новое |
| Тип ручки | Обычная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 279,82 ₴

