Мебельная ручка 192mm 056-192-012 матовый черный (L=232 мм)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельная ручка 192mm 056-192-012 матовый черный (L=232 мм)
| Производитель | Україна |
|---|---|
| Модель | 056 |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Матовый черный |
| Тип ручки | Профильная |
| Межцентровое расстояние | 192 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | m613732465 |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 232 мм |
| Материал | Алюминий |
| Межцентровое расстояние | 192 мм |
| Мoдель | 056 |
| Производитель | Україна |
| Состояние | Новое |
| Тип ручки | Профильная |
| Цвет | Матовый черный |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 163,20 ₴


