Корзина-карусель 4/4 боковая поворотная Cagdas двойная (ШК=50 см, В=90 см) Хром

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина-карусель 4/4 боковая поворотная Cagdas двойная (ШК=50 см, В=90 см) Хром
| Производитель | Cagdas (Туреччина) |
|---|---|
| Модель | BD 12 |
| Ширина корзины: | 50 см |
| Высота | 90 см |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | m586928620 |
| Высота | 90 см |
| Мoдель | BD 12 |
| Производитель | Cagdas (Туреччина) |
| Ширина корзины | 50 см |
- Цена: 9 624,80 ₴


