Корзина под мойку выдвижная Cagdas 900 мм, с доводчиком (ШК=85 cм, В=13 см, Г=45 см)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина под мойку выдвижная Cagdas 900 мм, с доводчиком (ШК=85 cм, В=13 см, Г=45 см)
| Производитель | Cagdas (Туреччина) |
|---|---|
| Модель | LS 01 |
| Глубина: | 45 см |
| Ширина корзины: | 85 см |
| Высота | 13 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | m586830960 |
| Высота | 13 см |
| Глубина | 45 см |
| Мoдель | LS 01 |
| Производитель | Cagdas (Туреччина) |
| Ширина корзины | 85 см |
- Цена: 7 610,30 ₴


