Корзина навесная Cagdas 400 мм одинарная поворотная (ШК=65 см, В=8 см, Г=35 см) Хром

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина навесная Cagdas 400 мм одинарная поворотная (ШК=65 см, В=8 см, Г=35 см) Хром
| Производитель | Cagdas (Туреччина) |
|---|---|
| Модель | D 02 |
| Глубина: | 35 см |
| Ширина корзины: | 65 см |
| Высота | 8 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | m586746516 |
| Высота | 8 см |
| Глубина | 35 см |
| Мoдель | D 02 |
| Производитель | Cagdas (Туреччина) |
| Состояние | Новое |
| Ширина корзины | 65 см |
- Цена: 2 350,25 ₴


