Корзина для одежды Cagdas выдвижная с доводчиком (ШК=75 cм, В=15 см, Г=50 см) Хром

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для одежды Cagdas выдвижная с доводчиком (ШК=75 cм, В=15 см, Г=50 см) Хром
| Производитель | Cagdas (Туреччина) |
|---|---|
| Модель | RG 02 |
| Глубина: | 50 см |
| Ширина корзины: | 75 см |
| Высота | 15 см |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | m586697901 |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 50 см |
| Мoдель | RG 02 |
| Производитель | Cagdas (Туреччина) |
| Ширина корзины | 75 см |
- Цена: 7 722,22 ₴


