Корзина для белья Cagdas выдвижная (ШК=23 cм, В=47 см, Г=30 см) Хром

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья Cagdas выдвижная (ШК=23 cм, В=47 см, Г=30 см) Хром
| Производитель | Cagdas (Туреччина) |
|---|---|
| Модель | RCS 01 |
| Глубина: | 30 см |
| Ширина корзины: | 23 см |
| Высота | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | m586663545 |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 30 см |
| Мoдель | RCS 01 |
| Производитель | Cagdas (Туреччина) |
| Состояние | Новое |
| Ширина корзины | 23 см |
- Цена: 5 215,32 ₴


