Корзина выдвижная Cagdas 450 мм волшебный уголок, с пластиком (ШК=90 cм, В=58 см, Г=50 см)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина выдвижная Cagdas 450 мм волшебный уголок, с пластиком (ШК=90 cм, В=58 см, Г=50 см)
| Производитель | Cagdas (Туреччина) |
|---|---|
| Модель | CKS 02 |
| Глубина: | 50 см |
| Ширина корзины: | 90 см |
| Высота | 58 см |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | m586612025 |
| Высота | 58 см |
| Глубина | 50 см |
| Мoдель | CKS 02 |
| Производитель | Cagdas (Туреччина) |
| Ширина корзины | 90 см |
- Цена: 25 740,72 ₴


