Консоль Besel Ferforje металлическая 230*160 мм белая - до 23 кг.

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Консоль Besel Ferforje металлическая 230*160 мм белая - до 23 кг.
| Производитель | Beşel (Туреччина) |
|---|---|
| Модель | BA343 |
| Допустимая нагрузка: | 23 кг |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Размер | 230 мм * 160 мм * 20 мм |
| В пачке | 20 штук |
| В ящике | 120 штук |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | m584428546 |
| В пачке | 20 штук |
| В ящике | 120 штук |
| Допустимая нагрузка | 23 кг |
| Материал | Металл |
| Мoдель | BA343 |
| Производитель | Beşel (Туреччина) |
| Размер | 230 мм * 160 мм * 20 мм |
- Цена: 534,18 ₴



