Консоль Besel Ferforje металлическая 200*150 мм белая - до 22 кг.

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Консоль Besel Ferforje металлическая 200*150 мм белая - до 22 кг.
| Производитель | Beşel (Туреччина) |
|---|---|
| Модель | BA342 |
| Допустимая нагрузка: | 22 кг |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Размер | 200 мм * 150 мм * 20 мм |
| В пачке | 20 штук |
| В ящике | 120 штук |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | m584309831 |
| В пачке | 20 штук |
| В ящике | 120 штук |
| Допустимая нагрузка | 22 кг |
| Материал | Металл |
| Мoдель | BA342 |
| Производитель | Beşel (Туреччина) |
| Размер | 200 мм * 150 мм * 20 мм |
- Цена: 483,30 ₴



