Консоль Besel Ferforje металлическая 155*115 мм белая - до 20 кг.

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Консоль Besel Ferforje металлическая 155*115 мм белая - до 20 кг.
| Производитель | Beşel (Туреччина) |
|---|---|
| Модель | BA341 |
| Допустимая нагрузка: | 20 кг |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Размер | 155 мм * 115 мм * 14 мм |
| В пачке | 20 штук |
| В ящике | 240 штук |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | m584207296 |
| В пачке | 20 штук |
| В ящике | 240 штук |
| Допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал | Металл |
| Мoдель | BA341 |
| Производитель | Beşel (Туреччина) |
| Размер | 155 мм * 115 мм * 14 мм |
- Цена: 445,15 ₴



