Карго Çağdaş 200 мм нижнего крепления, полного выдвижения, с доводчиком (15*55*50 см) хром

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карго Çağdaş 200 мм нижнего крепления, полного выдвижения, с доводчиком (15*55*50 см) хром
| Производитель | Cagdas (Туреччина) |
|---|---|
| Модель | TA 31 |
| Глубина: | 50 см |
| Ширина корзины: | 15 см |
| Высота | 55 см |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Хром |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | m582540269 |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 50 см |
| Мoдель | TA 31 |
| Производитель | Cagdas (Туреччина) |
| Состояние | Новое |
| Ширина корзины | 15 см |
- Цена: 5 219,78 ₴


