Ведро для мусора Pelikan 20+1 литра, выдвижное, пластик (27*43*43 см) Турция

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для мусора Pelikan 20+1 литра, выдвижное, пластик (27*43*43 см) Турция
| Производитель | Cagdas (Туреччина) |
|---|---|
| Модель | 21500 |
| Глубина: | 43 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 27 см |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | m557433827 |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 43 см |
| Мoдель | 21500 |
| Производитель | Cagdas (Туреччина) |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 8 729,48 ₴





