NFM31KC104R2A3L Фильтр: помехоподавляющий, SMD, 1206, 6А, 100ВDC, ±20%, 3мОм, 100нФ

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NFM31KC104R2A3L Фильтр индуктивный
Фильтр: помехоподавляющий, SMD, 1206, 6А, 100ВDC, ±20%, 3мОм, 100нФ
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр рулона макс. | 180мм |
| Емкость | 0,1мкФ |
| Корпус - дюймы | 1206 |
| Корпус - мм | 3216 |
| Максимальное _x000D_ сопротивление | 3мОм |
| Монтаж | SMD |
| Погрешность | ±20% |
| Производитель | MURATA |
| Рабочая температура | -55...105°C |
| Рабочее напряжение | 100В DC |
| Рабочий ток макс. | 6А |
| Серия производителя | EMIFIL |
| Тип фильтра | помехоподавляющий |
- Цена: 81,25 ₴

