PTC10LV10-103A20 Потенциометр: монтажный, однооборотный,горизонтальный, 10кОм

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PTC10LV10-103A20 Резистор однооборотный
Потенциометр: монтажный, однооборотный,горизонтальный, 10кОм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид потенциометра | горизонтальный, _x000D_ однооборотный |
| Материал дорожки | металлокерамический |
| Монтаж | THT |
| Мощность | 330мВт |
| Погрешность | ±20% |
| Рабочая температура | -40...90°C |
| Размеры корпуса | 10,3x10x4,8мм |
| Ресурс | 1000 циклов |
| Сопротивление | 10кОм |
| Температурный _x000D_ коэффициент | 100ppm/°C |
| Тип потенциометра | монтажный |
| Угол поворота _x000D_ механический | 235° |
| Угол поворота _x000D_ электрический | 220° |
| Характеристика | линейная |
| Шаг выводов | 5x10мм |
- Цена: 96,25 ₴

