PT15NV-25K Потенциометр: монтажный, однооборотный, горизонтальный, 25 кОм

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PT15NV-25K Резистор однооборотный
Потенциометр: монтажный, однооборотный, горизонтальный, 25 кОм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Piher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид потенциометра | горизонтальный / _x000D_ однооборотный |
| Крутящий момент | 0,5...2,5Нсм |
| Монтаж | THT |
| Мощность | 0,25Вт |
| Погрешность | ±20% |
| Рабочая температура | -25...70°C |
| Рабочее напряжение _x000D_ макс. | 250В |
| Размеры корпуса | Ø15x6мм |
| Сопротивление | 25кОм |
| Стандарт _x000D_ потенциометра | 15мм |
| Тип потенциометра | монтажный |
| Угол поворота _x000D_ механический | 265 ±5° |
| Угол поворота _x000D_ электрический | 250 ±20° |
| Шаг выводов | 12,5x10мм |
- Цена: 95 ₴

