P16NP472MA Поворотный потенциометр, металлокерамический, 4,7 кОм, 1 виток. 500 мВт. 20%. линейная

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
P16NP472MA Резистор однооборотный
Поворотный потенциометр, металлокерамический, 4,7 кОм, 1 виток. 500 мВт. 20%. линейная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vishay Intertechnology |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид потенциометра | однооборотный |
| Выводы | кольцевой |
| Диаметр монтажного _x000D_ отверстия | 10мм |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал дорожки | металлокерамический |
| Монтаж | под пайку |
| Мощность | 1Вт |
| Погрешность | ±20% |
| Рабочая температура | -40...85°C |
| Размер ручки | Ø16x8мм |
| Сопротивление | 4,7кОм |
| Температурный _x000D_ коэффициент | 150ppm/°C |
| Тип потенциометра | осевой |
| Угол поворота _x000D_ электрический | 270° |
| Характеристика | линейная |
| Характеристики _x000D_ потенциометров | для промышленного _x000D_ использования, с ручкой |
- Цена: 1 636,25 ₴

