GWB29BK Ручка, с юбкой, бакелит, D оси: 6,35мм, D 29x18мм, черный, винтом

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GWB29BK Ручки для потенциометров
Ручка, с юбкой, бакелит, D оси: 6,35мм, D 29x18мм, черный, винтом
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид оси | гладкая |
| Вид ручки | с юбкой |
| Диаметр оси | 6,35мм |
| Диаметр юбки | 34,8мм |
| Материал | Бакелит |
| Монтаж | винтом |
| Производитель | SR PASSIVES |
| Размер ручки | Ø29x18мм |
| Тип аксессуаров для _x000D_ потенциометров | ручка |
| Цвет | Черный |
- Цена: 263,75 ₴

