UCC2804D IC: PMIC: PWM-контроллер: 1А: 46кГц-1МГц: SO8: Uвх: 2,44-2,56В

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
UCC2804D Шим контроллер
IC: PMIC: PWM-контроллер: 1А: 46кГц-1МГц: SO8: Uвх: 2,44-2,56В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00072554 |
| Вид микросхемы | PWM-контроллер |
| Входное напряжение | 2,44...2,56В |
| Выходной ток | 1А |
| Корпус | SO8 |
| Коэффициент _x000D_ скважности | 0...49% |
| Монтаж | SMD |
| Рабочая температура | -40...85°C |
| Рабочее напряжение | 8,3...13,5В |
| Топология | boost, flyback, _x000D_ forward |
| Частота | 46кГц...1МГц |
- Цена: 207,50 ₴

