NCP4304BDR2G PWM Secondary Side Controller, Secondary Side Synchronous Rectifier 5 A, 8-Pin 500 kHz SOIC

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NCP4304BDR2G Шим контроллер
PWM Secondary Side Controller, Secondary Side Synchronous Rectifier 5 A, 8-Pin 500 kHz SOIC
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ONS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Number of PWM Outputs | 1 |
| PWM Controller Type | Secondary Side Synchronous Rectifier |
| Typical Operating Supply Voltage | 9.9 V |
| Артикул | 00-00048053 |
| Количество контактов | 8 |
| Выходное напряжение | -0.3...17 V |
| Выходной ток | 5 A |
| максимальная частота переключения | 500 kHz |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Тип упаковки | SOIC |
- Цена: 325 ₴

