NCP1377DR2G Quasi Resonant Current Mode PWM, 1 Output, 100 kHz, 500 mA

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NCP1377DR2G Шим контроллер
Quasi Resonant Current Mode PWM, 1 Output, 100 kHz, 500 mA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ONS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00073919 |
| Входное напряжение | 11 V |
| Выходное напряжение | 18 V |
| Выходной ток | 500 mA |
| Количество выходов | 1 Output |
| Максимальная рабочая _x000D_ температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая _x000D_ температура | - 25 C |
| Частота переключений | 100 kHz |
- Цена: 291,25 ₴

