MC34063ABN DC/DC преобразователь. Силовой ключ. Buck, Boost, Inverting. Входное напряжение: 3…40 В. Тип выхода: ADJ. Выходное

105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00027836
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MC34063ABN DC-DC преобразователь интегральный
DC/DC преобразователь. Силовой ключ. Buck, Boost, Inverting. Входное напряжение: 3…40 В. Тип выхода: ADJ. Выходное напряжение: 1.25…38 В. Максимальный выходной ток: 1.5 А. Рабочая частота: до 100 кГц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение - макс. | 40 V |
| Входное напряжение - мин. | 3 V |
| Выходное напряжение - макс. | 38 V |
| Выходное напряжение - мин. | 1.25 V |
| Выходной ток на канал | 1.5 A |
| Категория продукта | Импульсные регуляторы напряжения |
| Количество каналов | 1 |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | THT |
| Тип корпуса | DIP8-300 |
| Топология | Boost, Buck, Inverting |
| Частота переключений | 100 kHz |
- Цена: 105 ₴

