MC34060ADG ШИМ контроллер: режим напряжения, несимметричный, 7В - 40В, 200кГц, 30В/200мА выход

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MC34060ADG DC-DC преобразователь интегральный
ШИМ контроллер: режим напряжения, несимметричный, 7В - 40В, 200кГц, 30В/200мА выход
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONS |
| Количество каналов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение - макс. | 40 V |
| Входное напряжение - мин. | 7 V |
| Выходной ток на канал | 200 mA |
| Категория продукта | Коммутационные контроллеры |
| Макс. рабочая температура, С | 70 |
| Мин. рабочая температура, С | 0 |
| Монтаж | SMD |
| Тип корпуса | SO14-150 |
| Ток покоя | 100 uA |
| Топология | Flyback |
| Частота переключений | 200 kHz |
- Цена: 91,25 ₴

