MC33167TG DC-DC преобразователь интегральный - [TO-220-5]: Тип: Buck: Uвх: 7.5...40 В: Uвых: 5...40 В: Iвых: 5 А: Опции:
![MC33167TG DC-DC преобразователь интегральный - [TO-220-5]: Тип: Buck: Uвх: 7.5...40 В: Uвых: 5...40 В: Iвых: 5 А: Опции:, фото 1](https://images.prom.ua/6935128830_mc33167tg-dc-dc-preobrazovatel.jpg)
397,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00027795
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MC33167TG DC-DC преобразователь интегральный
DC-DC преобразователь интегральный - [TO-220-5]: Тип: Buck: Uвх: 7.5...40 В: Uвых: 5...40 В: Iвых: 5 А: Опции: INT_SWITCH: Примечание: Buck PWM Voltage-Mode Controller with 40 V / 5 A Switch: Траб: -40...85 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONS |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение - макс. | 40 V |
| Выходное напряжение - фикс. | 5.5 V |
| Выходной ток на канал | 5 A |
| Категория продукта | Импульсные регуляторы напряжения |
| Монтаж | THT |
| Тип корпуса | TO-220-5 |
| Топология | Boost, Buck, Inverting |
| Частота переключений | 72 kHz |
- Цена: 397,50 ₴

