MC33163DWR2G DC-DC преобразователь интегральный, SOIC-16-7.5, Тип: Buck, Boost, Inverting, Uвх: 2.5...40 В, Uвых: 1.25...40 В,

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MC33163DWR2G DC-DC преобразователь интегральный
DC-DC преобразователь интегральный, SOIC-16-7.5, Тип: Buck, Boost, Inverting, Uвх: 2.5...40 В, Uвых: 1.25...40 В, Iвых: 3.4 А
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ONS |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение - макс. | 40 V |
| Входное напряжение - мин. | 2.5 V |
| Выходной ток на канал | 3.4 A |
| Категория продукта | Импульсные регуляторы напряжения |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Тип корпуса | SO16-150 |
| Топология | Boost, Buck, Inverting |
| Частота переключений | 50 kHz |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
- Цена: 662,50 ₴

