MC33063AVDG DC-DC импульсный понижающий, повышающий, инвертирующий стабилизатор, 3В-40В (Vin), 1.25В-40В, 1.5А

126,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00060462
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MC33063AVDG DC-DC преобразователь интегральный
DC-DC импульсный понижающий, повышающий, инвертирующий стабилизатор, 3В-40В (Vin), 1.25В-40В, 1.5А
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ONS |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение - макс. | 40 V |
| Входное напряжение - мин. | 3 V |
| Выходной ток на канал | 1.5 A |
| Категория продукта | Импульсные регуляторы напряжения |
| Количество каналов | 1 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Тип корпуса | SO8-150-1.27 |
| Топология | Boost, Buck |
| Частота переключений | 100 kHz |
- Цена: 126,25 ₴

