MAX881REUB+T 2.5 V to 5.5 V 4 mA

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MAX881REUB+T DC-DC преобразователь интегральный
2.5 V to 5.5 V 4 mA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Количество каналов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение - макс. | -5.5 V |
| Входное напряжение - мин. | 2.5 V |
| Выходное напряжение - макс. | -1.9 V |
| Выходное напряжение - мин. | -2.1 V |
| Выходной ток на канал | 4 mA |
| Категория продукта | Контроль электропитания |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Тип корпуса | uMAX-10 |
- Цена: 690 ₴

