MAX773CPD PMIC, преобразователь DC/DC, Uвх: 3-16,5VDC, Uвых: 5-15VDC, 1А

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MAX773CPD DC-DC преобразователь интегральный
PMIC, преобразователь DC/DC, Uвх: 3-16,5VDC, Uвых: 5-15VDC, 1А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Количество каналов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение - макс. | 16.5 V |
| Входное напряжение - мин. | 3 V |
| Выходное напряжение - макс. | 15 V |
| Выходное напряжение - мин. | 5 V |
| Выходное напряжение - фикс. | 3 V |
| Выходной ток на канал | 1 A |
| Категория продукта | Управление питанием |
| Макс. рабочая температура, С | 70 |
| Мин. рабочая температура, С | 0 |
| Монтаж | THT |
| Тип корпуса | DIP-14 |
| Топология | Boost |
| Частота переключений | 300 kHz |
- Цена: 498,75 ₴

