MAX765ESA Инвертирующий импульсный стабилизатор, фиксированный, 3В-16В вход, -12В/120мА выход, 300кГц

283,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00027665
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MAX765ESA DC-DC преобразователь интегральный
Инвертирующий импульсный стабилизатор, фиксированный, 3В-16В вход, -12В/120мА выход, 300кГц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение - макс. | 16.5 V |
| Входное напряжение - мин. | 3 V |
| Выходное напряжение - макс. | 16 V |
| Выходное напряжение - мин. | 1 V |
| Выходное напряжение - фикс. | 12 V |
| Выходной ток на канал | 120 mA |
| Категория продукта | Импульсные регуляторы напряжения |
| Количество каналов | 1 |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Тип корпуса | SO8-150-1.27 |
| Топология | Boost, Buck |
| Частота переключений | 300 kHz |
- Цена: 283,75 ₴

