MAX758ACPA

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MAX758ACPA DC-DC преобразователь интегральный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Количество каналов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение - макс. | 16 V |
| Входное напряжение - мин. | 4 V |
| Выходное напряжение - макс. | 5.25 V |
| Выходное напряжение - мин. | 4.75 V |
| Выходной ток на канал | 750 mA |
| Категория продукта | Импульсные регуляторы напряжения |
| Макс. рабочая температура, С | 70 |
| Мин. рабочая температура, С | 0 |
| Монтаж | THT |
| Тип корпуса | DIP8-300 |
| Топология | Buck |
| Частота переключений | 190 kHz |
- Цена: 786,25 ₴

