MAX711ESE Импульсные регуляторы напряжения 3.3/5V or Adjustable Step-Up Step-Down

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MAX711ESE DC-DC преобразователь интегральный
Импульсные регуляторы напряжения 3.3/5V or Adjustable Step-Up Step-Down
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение - макс. | 11 V |
| Входное напряжение - мин. | 1.8 V |
| Выходное напряжение - фикс. | 5 V |
| Выходной ток на канал | 500 mA |
| Категория продукта | Импульсные регуляторы напряжения |
| Количество каналов | 1 |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Тип корпуса | SO16-150 |
| Топология | Buck |
- Цена: 306,25 ₴

