MAX710ESE Повышающий/понижающий DC-DC преобразователь, +1.8В до +11В, выходное напряжение 3.3В или 5В, SO-16

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MAX710ESE DC-DC преобразователь интегральный
Повышающий/понижающий DC-DC преобразователь, +1.8В до +11В, выходное напряжение 3.3В или 5В, SO-16
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение - макс. | 11 V |
| Входное напряжение - мин. | 1.8 V |
| Выходное напряжение - фикс. | 5 V |
| Выходной ток на канал | 0.25 A |
| Категория продукта | Импульсные регуляторы напряжения |
| Количество каналов | 1 |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Тип корпуса | SO16-150 |
| Топология | Buck |
- Цена: 1 073,75 ₴

