MAX6686AU75H+ Thermostat 75°C ~ 115°C, 120°C Active Low Open Drain

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MAX6686AU75H+ DC-DC преобразователь интегральный
Thermostat 75°C ~ 115°C, 120°C Active Low Open Drain
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение - макс. | 5.5 V |
| Выходное напряжение - мин. | 3 V |
| Выходной ток на канал | 20 mA |
| Категория продукта | Температурный переключатель |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Тип корпуса | uMAX-8 |
- Цена: 738,75 ₴

