AOZ2262AQI-18 28V/10A Synchronous EZBuckTM Regulator. Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.8V 1 Output 10A

381,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00069504
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AOZ2262AQI-18 DC-DC преобразователь интегральный
28V/10A Synchronous EZBuckTM Regulator. Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.8V 1 Output 10A
| Основные | |
|---|---|
| Количество каналов | 1 |
| Производитель | Buck |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение - макс. | 28 V |
| Входное напряжение - мин. | 4 V |
| Выходное напряжение - макс. | 23.8 V |
| Выходное напряжение - мин. | 0.8 V |
| Выходное напряжение - фикс. | 0.8 V |
| Выходной ток на канал | 10 A |
| Категория продукта | Понижающий преобразователь |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Тип корпуса | QFN-23(4x4) |
| Топология | Buck |
| Частота переключений | 1 MHz |
- Цена: 381,25 ₴

