PIC12F675-I/SN Микроконтроллер: PIC 8-bit, Flash: 1.75K, RAM: 64, EEPROM: 128, АЦП: 4 x bit

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PIC12F675-I/SN Микроконтроллер
Микроконтроллер: PIC 8-bit, Flash: 1.75K, RAM: 64, EEPROM: 128, АЦП: 4 x bit
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид архитектуры | Harvard 8бит |
| Встроенный генератор | 4МГц |
| Интерфейс | CMOS,ICSP |
| Кол-во _x000D_ входов/выходов | 6 |
| Кол-во компараторов | 1 |
| Кол-во таймеров 8бит | 1 |
| Кол-во таймеров _x000D_ 16бит | 1 |
| Количество емкостных _x000D_ каналов | 4 |
| Корпус | SO8 |
| Монтаж | SMD |
| Напряжение питания | 2...5,5В DC |
| Память | 64Б SRAM,128Б _x000D_ EEPROM,1750Б FLASH |
| Память программы | 1,75кБ |
| Производитель | MICROCHIP TECHNOLOGY |
| Рабочая температура | -40...85°C |
| Рабочий диапазон _x000D_ частот | 0...20МГц |
| Семейство | PIC12 |
| Тактовая частота | 20МГц |
| Тип микросхемы | микроконтроллер PIC |
| Характеристики _x000D_ интегральных схем | Brown Out Reset (BOR),PoR,watchdog |
| Шаг выводов | 1,27мм |
- Цена: 413,75 ₴

