AT91SAM7X256C-AU Микроконтроллер ARM7, SRAM: 64 кБ, Flash: 256 кБ, LQFP100, 3...3,6VDC

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AT91SAM7X256C-AU Микроконтроллер
Микроконтроллер ARM7, SRAM: 64 кБ, Flash: 256 кБ, LQFP100, 3...3,6VDC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microchip |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное/выходное напряжение | 3.3 V |
| Категория продукта | Микроконтроллеры ARM |
| Количество входов/выходов | 62 I/O |
| Количество таймеров/счетчиков | 1 x 16 bit |
| Максимальная тактовая частота | 20 MHz |
| Напряжение питания - макс. | 1.95 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.65 V |
| Напряжение питания для аналоговых устройств | 3.3 V |
| Рабочая температура | - 40...85 C |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V |
| Размер ОЗУ данных | 64 kB |
| Размер программной памяти | 256 kB |
| Серия | SAM7X/XC |
| Серия процессора | SAM7X256 |
| Тип интерфейса | SPI |
| Тип корпуса | LQFP-100 |
| Тип памяти программ | Flash |
| Ширина шины данных | 32 bit |
| Ядро | ARM7TDMI |
- Цена: 1 093,75 ₴

