AT91SAM7S256D-AU Микроконтроллер: 256KB FLASH, корпус: LQFP64,ядро:ARM7, размер ядра: 16/32-Bi, скорость: 55MHz

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AT91SAM7S256D-AU Микроконтроллер
Микроконтроллер: 256KB FLASH, корпус: LQFP64,ядро:ARM7, размер ядра: 16/32-Bi, скорость: 55MHz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATMEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 7 mm |
| Категория продукта | Микроконтроллеры ARM |
| Корпус | LQFP-64 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 55 MHz |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Рабочее напряжение питания | 1.65 V to 1.95 V, 3 V to 3.6 V |
| Размер ОЗУ данных | 64 kB |
| Размер программной памяти | 256 kB |
| Серия | SAM7S/SE |
| Серия процессора | AT91SAM |
| Тип интерфейса | 2-Wire, I2S, SPI, USART |
| Ширина шины данных | 16 bit/32 bit |
| Ядро | ARM7TDMI |
- Цена: 1 698,75 ₴

